воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Adobe ID

Что дает регистрация в Adobe ID?

Пользователи с Adobe ID становятся участниками сообщества Adobe.com. Преимущество, которое предоставляется участникам сообщества, заключается в технологии цифрового управления правами (DRM), которой защищены многие файлы электронных книг. Это означает, что для чтения многих книг, загруженных из приложения eBook Library, предустановленного на вашем устройстве Reader, вам понадобится особый идентификатор.

Adobe ID предоставляет мгновенный доступ к таким файлам, позволяя свободно загружать любые из тысяч электронных книг, находящихся в электронной библиотеке.      
Приложение Adobe Digital Editions поддерживает распространенные форматы PDF, PDF/A и EPUB и предлагает вниманию пользователей несколько режимов просмотра. Для перелистывания страниц может использоваться мышь или клавиатура, пользователи также получат возможность настройки некоторых параметров, таких как размер текста.
 Adobe Digital Editions предлагает вниманию читателей удобные закладки и позволяет быстро обнаруживать нужный текст с помощью встроенных поисковых инструментов. 
С помощью этого бесплатного приложения пользователи смогут читать книги и обеспечивать быстрый и аккуратный перенос электронных изданий, защищенных от копирования, на другие компьютеры и портативные устройства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий